День открытых дверей прошел в Институте Конфуция НГТУ

3 апреля наш Институт Конфуция принял участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей. Подобные мероприятия проводятся университетом на регулярной основе и призваны познакомить будущих абитуриентов в лице выпускников средних школ со всем комплексом образовательных услуг, предоставляемых нашим университетом, факультетами, специальностями, а также с инфраструктурой университета. Уже стало хорошей традицией, что наш Институт Конфуция принимает в этом процессе самое активное участие. Будущие студенты, посетив павильон Института Конфуция, имеют прекрасную возможность ближе познакомиться с деятельностью Института Конфуция, учебными курсами и учебными программами, рассчитанные на все возрастные категории, стипендиальными программами, а также культурной, научной и методической деятельностью Института.

В этот раз преподаватели и сотрудники Терехова Елена, Арсенова Олеся, Щепина Юлия, Сунь Чуан и Ли Сяохуэй, не только познакомили посетителей со спецификой нашего Института Конфуция, но и провели мастер-классы по китайской каллиграфии, а также организовали розыгрыш призов с символикой Института Конфуция. Общение с нашими преподавателями в теплой и дружеской атмосфере вызвали живой отклик и интерес у детей и их родителей. Мы благодарим всех гостей, которые нашли свободное время в выходной день посетить наш университет и выразили намерения и желание в дальнейшем связать свою жизнь с НГТУ и нашим Институтом Конфуция!